Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая маленькая вещь сделала бы вас счастливым прямо сейчас?

ПсихологияЛичный опытКлассная история
The Question
  · 23,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 окт 2015

Маленькие сто тысяч доллариков сделали бы меня счастливой прямо сейчас и на очень долго. А все остальные реально доступные радости я себе и сама устраиваю регулярно.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Маленькое электронное письмо с маленьким номером трека FedEx. Это бы значило, что документы для посольства, которые я так долго жду, наконец-то поехали ко мне. UPD: С момента написания этого ответа прошёл вот уже почти год. Уже не только пришло письмо с треком, но и сами документы пришли, уехали заполненные обратно, пришли паспорта с визами, пришли билеты, а сами мы... Читать далее

А вот и маленькое электронное письмо! С треком. Документы уже в пути!

Филология и водный бодиворк  · 12 нояб 2015

Поняла, что могу исполнить желания как минимум нескольких отписавшихся в комментах - и это сделало бы меня счастливой. Девочки, кому лоскутки и большую уютную кружку, вы случайно не в Питере?

Это так прекрасно :)

Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 26 окт 2015

Маленький такой, сравнительно, паспорт гражданина Канады.

Ну и, пусть маленькое, но все же, свое жилье в этой далекой стране кленового листа.

Да, я вот выбрала бы паспорт Израиля или Германии....

Analytics Manager  · 3 нояб 2015

Я была бы счастлива, если бы потно-пахучий дядька, сидящий рядом на автобусе, вышел на следующей остановке. Потому что у меня день рождения.

Ой. Он выходит!

Поздравляю с днём варенья!Хорошего дня)

филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 26 окт 2015

Кофе. Большая кружка латте с корицей. И что-нибудь вкусное к нему: круассан или шоколадку. Ну что ещё может порадовать человека с больным желудком и строгой диетой? То, что ему нельзя.

студент-политолог с амбициями  · 3 нояб 2015

О, было бы очень неплохо, если бы прямо сейчас Вселенная постояла бы на месте хотя бы часика четыре, и дала бы мне время отдохнуть и выспаться перед завтрашней беготней. Для Вселенной четыре часа – мелочь.

Чистый туалет в моём общежитии, в котором не разводят бардак люди, которые там же справляют нужду. Полы, на котором не разбросана мокрая туалетная бумага и унитазы, которые не зассаны слепыми снаперами-ссыкунами. А, и немножко мозгов всем тем, кто, собственно, все это делает.

P.S. Извините за такую тему. Только что Оттуда. Накипело.

а где им извините еще справлять нужду как не в туалете?)

Меня сделает счастливым, если каждый, кто прочтет этот ответ, улыбнется, оторвется на минуту от экрана, чтобы сказать своим самым близким людям: я тебя люблю!

Дизайнер  · 3 нояб 2015

Я думала, это сбор идей для пром дизайна. Так вот, нужен такой таймер-кнопка, который крепится на кафель, имеет приятную резиновую поверхность и умеет только одно: динькать по прошествии 2-х минут после нажатия. Зубы ведь надо чистить 2 минуты, кондиционер держать на волосах — тоже. Но обычно все обходятся 20 секундами.

В имаджинариуме такое есть для детей. Но правда не очень прикольное, и к кафелю плохо прилепает :(