Женская эмансипация и сексуальная революция в XX веке — естественный ход истории или тайная и искусственная манипуляция сознанием общества?

ОбществоИстория+3
Laerra Lera
Интеллигент   · 18 мар 2019

На самом деле ничего особенного - всего лишь еще один элемент из общей исторической системы, что длится вплоть до нашей дней, когда женщинам говорят, что им делать и как себя вести, а женщина слушает и слушается. "Ты должна себя вести вот так - Нет, сейчас другие времена, веди себя вот так - теперь это все в прошлом, теперь надо вот так". Это как мода на коллекции модельеров, только куда более жесткая и токсичная. И, как и мода - все это переходящее. Лет 60 назад модные накрашенные красотки презрительно посмеивались над замухрышками-сверстницами, что не умели или не хотели пользоваться косметикой - а в наше время уже назревает скандал из-за того, что героиню популярного фильма показали с губной помадой и тенями для глаз (ужас).