Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
36
120 ответов
Поделиться

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

409
-6

Не могу перестать смеяться!

+42
Ответить

Наконец-то я нашёл тебя! Думал, что один так могу (спать под одеялом в жару)

+20
Ответить

я тоже так сплю!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я под тремя одеялами сплю, что зимой, что летом. Ничего не могу поделать - привыкла и даже в жару если одно убираю - холодно!

0
Ответить
Прокомментировать

С детства умею произносить длинные предложения отрыжкой. В детстве всех очень веселило, сейчас как-то стыдно, что и до сих пор, когда встречаю старых знакомых, они могут попросить "сделать рыгастика"

193
-5

Вам надо в рок-группе петь, батенька.

+26
Ответить

Или ксеноморфов в кино озвучивать

+6
Ответить

Проорала с рыгастика

+25
Ответить
Ещё 3 комментария

эй пс парень, сделай рыгастика

+5
Ответить

Коллега😂

+1
Ответить

Стыдиться?? Ты че! Это же крутяк! )

0
Ответить
Прокомментировать

Шевелю ушами, складываю язык трилистником, двигаю одним глазом, пока другой смотрит в одну точку. Лет до 19 умела выдыхать через левый глаз, потом это куда-то ушло (не спрашивайте, я сама не знаю, что это было).

Ещё один скилл, от которого ни жарко ни холодно — это осознанные сновидения. Но порой бывает интересно.

153
-5

Тоже сновидения осознанные. Во сне почти всегда понимаю, что сплю, и думаю: "Если это сон, почему бы не сделать вот так?". К тому же, даже проснувшись, помню, что снилось, и заснув через пару минут вижу продолжение прерванного момента и меняю "сценарий". Да, это интересно:)

+24
Ответить

Блин, я очень хочу осознаных сновидений, но никак не получается :)

+18
Ответить

Меня больше движения глазом заинтересовали.

+20
Ответить
Ещё 8 комментариев

Вот возможность вдыхать глазом была бы реально полезной.

Вообще, это, скорее всего, связано с индивидуальной особенностью носослезного канала.

+10
Ответить

Наконец-то я нашел тебя, человек, двигающий глазами! Я тоже так умею, а всем противно смотреть :(

+2
Ответить

А я тоже умею черезглаз свистеть. Это странно.

+3
Ответить

ЯЗЫК? ТРИЛИСТНИКОМ? ЧТОООО?

-1
Ответить

О, я тоже через один глаз могла воздух выпускать. Еще под водой пузырьки можно было наблюдать в бассейне. Но мама сказала, чтобы я так больше не делала, потому что это скорее всего вредно.((((

0
Ответить

У меня постоянно такие сны, но я бы предпочел, чтобы я перестал осознавать и контролировать свои действия во сне, ведь по сути мозг бодрствует и на утро чувствуешь себя ещё более измотанным и невыспавшимся, чем после обычных снов.

+3
Ответить

Ееее шевеление ушами! Сестра!

-1
Ответить

Я хочу таких же прокаченных детей

-1
Ответить
Прокомментировать

могу надувать "беременный живот". однажды это, правда, мне пригодилось, когда надо было обойти очередь в кассу ашана. мне было тогда лет 16 и мы с другом покупали вискарь))))

138
-3
Прокомментировать

Умею мурчать как кошка. Делаю это исключительно горлом, язык и голос в процессе не участвуют. На самом деле, я не имею ни малейшего понятия о том, как это происходит и зачем оно мне. Никто из знакомых мне людей так делать не умеет, никто даже не понимает саму технику мурчания. Единственный плюс - могу покорить любого кошатника за несколько секунд ;)

126
-3

А мне кажется очень полезный талант) Для парня, например )

+1
Ответить

Во-первых, это умеют многие. Во-вторых, это делается именно горлом и и никак иначе. Без этого получится другой звук - свиное хрюкание. Это определяется физикой и анатомией.

-24
Ответить

опа. попробовал. я, оказывается тоже не без таланта!

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Еее, у меня тоже получилось!

+1
Ответить

за счет столкновений гланд звук получается

0
Ответить

я думала так все умеют

+1
Ответить