Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш самый бесполезный талант?

КарьераБизнес+4
Sima Orekhanov
  · 142,9 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 3 дек 2015  ·
ximerasmirnova

Как многие выше - достаю языком до носа:)

Могу переворачивать его на 180 градусов в одну сторону и сворачивать в трубочку.

Могу ноздрями делать "дракончика" - по отдельности и вместе расширять их и сужать.

рассказываю про нон-фикшн и мастридыПерейти на t.me/ximerabooks

Да-да-да, тоже ноздрями шевелить умею, но только двумя одновременно)

Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 15 июл 2021  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov

"Слышу" волны телевизора. Например, проходя мимо окна дома на первом этаже в детстве я мог почувствовать, что в комнате работает ТВ, хотя ни звука не было, ни самого ТВ не видел.

Даже на спор проверяли: отворачивался и отец то включал, то выключал ТВ без звука и я безошибочно угадывал.

Как это работает и насколько это распространенное умение я не знаю.

Программа Путь к себе: найдем ваши интересы, способности и любимое дело.Перейти на taplink.cc/yakov_pyatnitskov
я люблю покушать  · 5 апр 2016

У меня никаких талантов нет, но мой парень очень реалистично имитирует звук тюленя! Это так мило и прикольно, мне очень нравится. Только у него получается, остальные, кто пытаются, больше похожи на чаек в агонии.

Эксперт-изобретатель по конструкторам, преподаватель ЛЕГО, Мастер Идей.  · 28 февр 2021

Генерировать идеи ( с подробностями в виде новых деталей и сборочных узлов, продуманной эволюцией производства и применения в реальности ) любых конструкций любой геометрии и механизма действия за считанные часы или даже минуты.

Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 12 июн 2021

Я могу долго и внимательно слушать людей, даже тех, кто несет полную чушь, чем доставляю им несказанное удовольствие, но как можно было бы "обналичить" эту способность, не представляю.)))

Первый
Лика, 16 лет, живу в Туле, стану художником/писателем  · 23 дек 2020

Нуу.. я различаю сыры по вкусу, цвету и запаху 😋
Еще мизинцы наззад выгибаю и магничу неприятности * про неприятности я серьезно*
Но художник я от серда и души) Рисую не знаю времени, забот и др...
Про в роблокс 😎

Еще я разговариваю с птицами.. Повторяю и слушаю ответ птиц, почти понимая

Простой студент любящий аниме :3  · 20 авг 2020
Не знаю почему, но я могу говорить, как зомби, будто в горле что-то бурлит и я так разговариваю..ваще хз как это делается.. Могу изобразить свинью или любое другое животное путем голоса(тип орать как свинья или как курица к примеру..) Могу порог изобразить бомбу или рпг, звук машины или мопеда.. Так же порой, я могу двигать ушами складывать язык трубкой, долго не моргат... Читать далее
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 22 янв 2018

Кушать мороженку и не обляпаться 

Очень похоже гавкать и кукарекать 

Очень быстро моргать глазами 

Но это все вполне полезные умения))) не раз пригодились!

Любитель нести чушь  · 25 окт 2015

1) Могу спать под пуховым одеялом в 35 градусную жару. Не испытываю никакого дискомфорта :)

2) Могу петь матерные частушки голосом деревенской бабушки. На что однажды соседи жаловались, что к нам периодически приезжает и живёт какая-то очень некультурная женщина в годах и поёт частушки в наше отсутствие...

Не могу перестать смеяться!

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 26 окт 2015

С детства умею произносить длинные предложения отрыжкой. В детстве всех очень веселило, сейчас как-то стыдно, что и до сих пор, когда встречаю старых знакомых, они могут попросить "сделать рыгастика"

Вам надо в рок-группе петь, батенька.