В каких авиакомпаниях еще летают самолеты Ту-134, Ту-154, Ил-96? В странах СНГ и вообще в остальном мире.

АвиацияСамолёты+2
Den Sochinsky
Всё знаю о программе "Гектар", увлекаюсь авиацией, занимаюсь PR  · 10 янв 2021

Ту-134, Ту-154, Ту-204, Ил-62 в гражданской авиации эксплуатируется авиакомпанией AirKoryo. Ил-96 остался лишь в Cubana. К сожалению те три Ила, что стояли в Домодедове, просто переместили в Жуковский. Поставить их на крыло так и не получилось, но есть надежда.