Почему в песне "Gimme the loot" биг бэби тайпа произношение этой фразы взято из песни SICKO MODE? ( в клипе 1 минута 16 сек)?

МузыкаПесни+3
Анонимный вопрос
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 18 мар 2019

Travis Scott и Big Baby Tape, вернее продюсер Трэвиса Скотта и Диджей Тейп, вместе «засэмплили» (sampling) небольшой отрывок из выступления The Notorious B.I.G. с треком  «Gimme The Loot» в 1994 — 1997 г.

Они, бесспорно, звучат очень похоже, но не одинаково. Не исключено, что Tape выреза́л сэмпл из «Sicko Mode», а уже позже подстраивал под свои нужды, также он мог «сэмлпить» самостоятельно.

Ниже представлен оригинал Бигги и сэмплы Трэвиса & Тейпа, можете сравнить.

www.youtube.com/embed/UDreH-sSiEc?wmode=opaque

(Выступление The Notoious B.I.G.)

www.youtube.com/embed/QcTvPlcBpXk?wmode=opaque

(Gimme The Loot by Travis Scott)

www.youtube.com/embed/pe3QHDbkeU4?wmode=opaque

(Gimme The Loot by Big Baby Tape)