Во сне я целенаправленно выпрыгнул из окна, можно ли это считать это суицидальными мыслями? Сама тема сна связана с моей жизненной ситуацией, которая сейчас влияет на мое эмоциональное состояние.?

МедицинаПсихология
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 мар 2019

сны часто символичны и имеют притчеобразное содержание поэтому ваш сон не обязательно может означать прямой смысл о суициде, но и просто может транслировать такую вашу черту характера как нерациональность, принятие неразумных решений, суть которых прямое падение и т.д.