Написала песню на англ. языке Адаптировала тест через переводчик.Как привести текст в порядок так,чтобы англоговорящие люди могли слушать?

МузыкаИностранные языки+2
Анонимный вопрос
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 18 мар 2019

Лучше всего заручиться поддержкой native speaker - человека, для кого английский язык родной.

Донести смысл песни отдельно - описав его, попросить прочитать и подправить ваш текст.

Хорошо, если такой native speaker сам сочиняет песни и/или стихи.