Для улучшения демографии, в правительстве решили создать условия, для переселения украинцев, белорусов, и других славянских народностей в Россию (до 5 млн человек). Одобряете ли вы данные меры?

РоссияУкраина+3
Ислам Ш.
Анонимный ответ18 мая 2019

Что значит "решила"? Программе переселения русскоязычных в Россию уже лет 12-15. Но она не оправдала себя и вложенные в нее средства. В ней участавуют в основном отсталые регионы России. Подъемные мизерные, условия и инфраструктура оставляют желать лучшего. Больша часть переехавших немолодые люди, которые не смогли адаптироваться в своих странах. Демографии России они не улучшат. Время, когда Сибирь и Дальний Восток 100 лет назад на пустое место ехали осваивать целые белорусские и украинские деревни с оравами ребятишек, безвозвратно ушло. Никто теперь на пустое место ехать не хочет.

Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 17 мар 2019

А Вы у славянских народностей спрашивали? У украинцев, например? Или у других? Времена идут, империя не меняется. Сибирь, кстати, обильно орошали и украинцами, и другими народами, а воз и ныне там.

Нам такое не известно. Что это даст? И те и другие отличаются от россиян.  Официальная пропаганда клеймит украинцев за беспорядки, майданщину и проч русофобию, а правит-во тут же приглашает к себе жить? Бред, хотя  "и не возможно возможно в стране возможностей больших", но чтобы так тупо ... Скорее граждане РФ перетекут в те страны :)