Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы,что татуировки меняют жизнь? Изменилась ли ваша жизнь,после того,как вы сделали себе тату?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Эрнест Шульц
  · 4,8 K
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 26 окт 2015

Нет, не верю. Нет, не изменилась. Уже 5 лет с двумя татуировками. Единственное, что произошло - появились вопросы типа "Значение знаешь?", а так все по прежнему. С работы не выгнали (и даже на новую взяли), из института тоже, даже из дома, хотя на тот момент жил с родителями, которые были против, не выгнали.

Татуировка делается для себя а не для кого-то. Я вот сделал и не показываю никому, только родные и друзья знают.

лайфстайл-персона  · 5 нояб 2016
Жизнь изменилась, скорее, не с моей стороны, а со стороны окружающих -- для бабулек во дворе милая некогда девочка сразу же превратилась в наркоманку, замдекана пророчила стать раздолбаем по жизни, а остальные люди постарше однозначно диагностировали умственную отсталость. На деле (спустя год) всё так же не появилось желание скатиться или пуститься во все тяжкие, учусь... Читать далее
Юрист со знанием французского  · 8 янв 2016

Верю. Не изменилась. Знакомый делал в Индии у какого-то там шамана, после этого у него в жизни все кардинально поменялось. Я изначально не придавала никакого значения своей татуировке, поэтому все осталось, как было. Присоединюсь к комментарию выше: только чаще начала слышать вопросы "а какое значение у твоей татуировки???".