Верите ли вы,что татуировки меняют жизнь? Изменилась ли ваша жизнь,после того,как вы сделали себе тату?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Эрнест Шульц
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 26 окт 2015

Нет, не верю. Нет, не изменилась. Уже 5 лет с двумя татуировками. Единственное, что произошло - появились вопросы типа "Значение знаешь?", а так все по прежнему. С работы не выгнали (и даже на новую взяли), из института тоже, даже из дома, хотя на тот момент жил с родителями, которые были против, не выгнали.

Татуировка делается для себя а не для кого-то. Я вот сделал и не показываю никому, только родные и друзья знают.