Как понять, что ты находишься во френдзоне у парня?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Если бы Вы потрудились объяснить, что такое френдзона в Вашем понимании - это облегчило бы ответ на вопрос.

А так, по общему правилу, всё просто: если он с Вами не спит и не предлагает - Вы во френдзоне. Друзей, согласитесь, не трахают )

Анонимный ответ17 марта 2019