Как бороться с использованием террористами интернет-технологий для усиления общественного резонанса и распространения своих идеологий?

ОбществоТехнологии+3
Война и мир
Стараюсь возделывать свой сад.  · 17 мар 2019  ·
id

Для начала попробуйте просто жить и не бороться против того врага, который надёжно поселился в Вашем сознании. Да, и не забывайте, кстати, что наше родное государство всегда стоит на страже нашей безопасности. Так что кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.