Где можно бесплатно скачать книгу или читать оффлайн, если у тебя IOS?

ОбразованиеИнтернет+3
Shermar Paul
Обнажённый натурщик, автопортреты  · 17 мар 2019

Можно в поисковике ввести название книги, добавив ePub (например «Братья Карамазовы ePub») — это формат, который проявляется на iBook. Можно сделать сразу с телефона.

Где скачать — по ссылкам на разных сайтах, что выйдет при запросе. Там вы скачиваете, потом читаете оффлайн.