Хочу удалить персональные данные в банках и запретить дальнейшую их передачу 3м лицам, можно ли написать такое заявление?

Юридические консультацииБанки+2
Ivan Trofimov
Краудсорсю в Яндексе   · 27 мар 2019

Согласно Федеральному закону "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона. Другими словами Вы можете отозвать, при этом при наличие оснований обработка данных может быть продолжена