Что делать, если нижняя челюсть выдвинута вперед и при этом сдвинута влево. Как это лечить?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Заведующий отделом телемедицины в Сети клиник "Семейный Доктор", Кардиолог  · 3 апр 2019

Добрый день, Владислав. Описанная Вами проблемы лечится с помощью различных упражнений, корректирующих повязок и шин. Диагноз и тактика лечения обычно определяются после осмотра и консультации стоматолога-ортодонта.