Куда пропал mIRC? Кто-нибудь там обитал?

ОбществоИстория+3
Vasilina Osipova
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 5 апр 2022  · elegance.moscow
Скорее всего Мирка не пропала, а просто оттуда по-уходили… помню времена, когда даже новый год там отмечали и песни пели, чаты создавали, каналы и так далее, даже ради интереса качнул Мирку, но как такового ничего и нет… всё уже позабыто…
Эх, а раньше то как порой весело было))) К слову, в мирке наверное был крайний раз году в 2010м… а потом по-моему все ушли. на форумы, одноклассники, контакт и тому подобное…. Старое уже подзабылось у многих… но вот я лично, хотел бы вернуть те времена))) Было весело))