Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как стать успешным?

Образование
Анонимный вопрос
  ·
На Кью задали 8 похожих вопросов
Ответы на похожие вопросы
Как стать успешным человеком? — 5 ответов, задан 
Экономист. Бизнес в сфере Fashion-индустрии онлайн  · 15 дек 2021
Конкретно ответить нельзя, т.к. само понятие успешности очень индивидуальное. И для каждого свое. Кроме того, в чьих глазах? В своих или по мнению окружающих? Опять же, смотря каких окружающих.
  • Можно быть "дворником", радоваться жизни и ощущать себя успешным
  • Можно иметь миллион, быть несчастным и думать про успех при условии обладания 5 миллионами
  • Вы можете быть счастливы, имея доход , скажем 1000$ в месяц, но тот, кто имеет 100 000$ будет считать вас законченным неудачником. Но в то же время, для того, кто имеет 10$, вы - супер успешны
Мое мнение, успешность - это самоощущение каждого и зависит от самого человека.
Если вас все устраивает в вашей жизни - вы успешны.
Не устраивает - ищите варианты, учитесь, совершенствуйтесь, меняйте род деятельности и т.д. и т.п.. Стремитесь стать успешным.
Как стать успешным человеком? — 1 ответ, задан 
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 19 мар 2018

Постоянно совершенствуйтесь в профессии, читайте нужную литературу, осваивайте программы, ходите на семинары. Неплохо завести полезные деловые знакомства. Составьте себе примерный план развития на ближайшие 5 лет и следуйте ему.

Как стать успешным человеком? — 5 ответов, задан 
Хочу стать параноиком наоборот - подозревать что весь мир замышляет против меня добро!  · 11 нояб 2017

Успешный человек это «сферический конь в вакууме» потому что нет универсальных критериев успеха. При этом очень многие люди считают что где то существуют абсолютно успешные и счастливые люди, которым не известны неудачи и горе.

Так что ответа на вопрос не существует, любой кто попытается вам ответить будет излагать свою версию успеха и счастья, но не вашу.

Как стать успешным? — 1 ответ, задан 

Избрать поприще и строить свою карьеру, избегая прямых конфликтов и широко применяя самовосхваление, при этом можно и реально что - то делать, но допинг(хайп, пиар и т. д.) повышают отдачу.
Везение и талант очень полезны, но редки. Заменяемы трудолюбием и целеустремлённостью.

Как стать успешным человеком? — 5 ответов, задан 
Первый

Во первых, нужно определить, какие признаки характеризуют успешность. Если это стереотипная успешность, характеризуемая, в основном, материальными благами, то много работать и добиваться. По моему же мнению, успешность, для каждого человека, понятие индивидуальное, его даже можно, в какой-то степени, соотнести со счастьем. Если человек в данный момент чувствует себя хорошо и не хочет от жизни большего, то он уже успешен.

Как стать успешным? — 1 ответ, задан 
Книжное издательство №1 в России  · 30 мар 2020  · eksmo.ru
Отвечает
Sasha Boleyninger

История насчитывает немало сюжетов, где успеха добивались самые обычные люди, руководствуясь исключительно собственными амбициями. Так, например, создатель фирмы Найк Фил Найт уверен, что для того, чтобы добиться успеха достаточно иметь 50 долларов, а создатели платформы AirBnB - считают, что главное - придумать сервис, который сделает жизнь каждого человека максимально комфортной.

Громкие истории успеха, которые не только вдохновят вас на свершения, но и детально раскроют секреты доходного бизнеса читайте в нашей статье "Как делать деньги из ничего".

Как стать успешным человеком? — 5 ответов, задан 
Первый
Существуют разные способы как человек может прокачаться во всех смыслах и стать успешным. Лично мне очень помогла статья gilber one/kak-stat-uspeshnym.html Удобно, что там конкретные способы предлагаются.
Как стать успешным человеком? — 5 ответов, задан 
Первый
У человека 3 личности - каким его видят окружающие - кем он себя считает - кем он...  · 11 нояб 2017

Успех понятие растяжимое
Если в материальном плане,я думаю нужно понять в чём вы особенно хороши и продвигать это умение
Просто идти напролом!
Но,главно не потерять себя по дороге к финансовой независимости,остаться человеком и обязательно помочь другим людям
Для меня успех в жизни,это когда у тебя счастливая семья,когда тебя звонят настоящие друзья,и просят совета потому что ваше мнение важно для них,или просят выручить их в какой-либо ситуации,с точностью до наоборот
Успех это когда в душе покой
Успех это осознавать что жизнь прекрасна
Успех это воспитывать в детях самые главные и редкие на сей день качества
Успех это не иметь зависть и злости в себе и дарить людям только добро
Мало кто может собрать такой набор,но те кто смогли,по настоящему успешны