Fat Horse
17 марта 16:10.
38

Я всегда поддерживал феминизм, но вот наткнулся к проявлению нетерпимости к трансгендерам со стороны феминисток. На чем она основана?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Не все феминистки, а исключительно радфем. Мой ответ тут вам в помощь: https://thequestion.ru/questions/414091/s-chem-svyazano-osuzhdenie-bi-i-transseksualnosti-ne-tolko-gomofobami-no-i-so-storony-nekotorykh-gomoseksualov-i-feministok

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

насколько я знаю терф приводят аргументы против мтф, что это «цис гетеро мужчины которые рвутся в наши уборные и встречаются с лесбиянками, чтобы  нас ущемлять», а против фтм, что это «цис женщины, которые предали всех женщин и феминизм в целом, потому что прогнулись под давлением патриархата и установленных им гендерных ролей» - в общем, бред полнейший. самое смешное, что приходилось сталкиваться с трансфобией даже не радфем(с ними всё понятно), а с самими представителями лгбт. это просто удивительно, конечно.

0
0
Прокомментировать

Ты у нас феминист-вот и расскажи.  Выж все время с кем то и чемто боретесь, основания обычно вашу сестрию не беспокоят. Вот и займитесь просвещением отсталых масс, передовицы вы наши.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-9

Предлагаю вам задуматься о том, чтобы перестать отвечать на вопросы людей. Они не информативны

0
Ответить

Ваши ответы.

+1
Ответить

Ваш поток знаний просто не позволяет задуматься. Предлагаю вам перестать думать что думаете и начать думать. Так-о чем вопрос, наикритичнейший феминист?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить