Как правильно тренироваться в фитнес центрах людям с плоскостопием!Как прокачать нужные мышцы? В интернете одни детские упражнения?

Здоровье
Константин Судник
Адвокат  · 17 мар 2019

В фитнес-центрах никакие правильные мышцы для коррекции плоскостопия прокачать невозможно. Для коррекции плоскостопия мышцы вообще особой роли не играют. Есть специальные упражнения, есть лфк. Необходимы корректирующие стельки, которые изготавливаются сугубо индивидуально. Вообще с такими вопросами лучше обращаться не в интернет, а к ортопеду.

Спасибо за ответ ,стельки понятно но думаю  нагрузки на определённые группы мышц помогут,хочется верить