Что вы готовы купить в любом состоянии? На что вам не жалко потратить деньги, даже если они последние, а до зарплаты не скоро?

ПсихологияЗдоровье+3
Jamilya Kadyrzhan
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 5 окт 2020

Растения для посадки на огороде и в саду. Я готова в них инвестировать последние деньги. У каждого дома, если по сусекам поскрести найдется продуктов на пару месяцев.

Студентка.  · 24 июн 2019

Конечно на еду, без нее трудно как бы сносно проживать, а когда плохо живется такие вещи, как, например, одежда\книги\техника\прочие мелкие радости потребительской жизни, не особо имеют смысл, бо главной целью становится нормально поесть и восстановиться.

автор своей жизни  · 31 июл 2020

Еду,и речь даже не в какой-то дешевой гречке или хлебе. Либо на что-то полезное и вкусное могу потратить деньги,либо если гулять,то гулять))Либо в кафе,либо что-то домой вкусное взять.

Последние деньги обычно тратят на еду. К сожалению, но это так. Романтики в безденежье очень мало. Это только в кино Остап Бендер на последние деньги купил букет цветов )