Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы готовы купить в любом состоянии? На что вам не жалко потратить деньги, даже если они последние, а до зарплаты не скоро?

ПсихологияЗдоровье+3
Jamilya Kadyrzhan
  · 27,2 K
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить меняя словарный запас и питание.  · 5 окт 2020

Растения для посадки на огороде и в саду. Я готова в них инвестировать последние деньги. У каждого дома, если по сусекам поскрести найдется продуктов на пару месяцев.

Студентка.  · 24 июн 2019

Конечно на еду, без нее трудно как бы сносно проживать, а когда плохо живется такие вещи, как, например, одежда\книги\техника\прочие мелкие радости потребительской жизни, не особо имеют смысл, бо главной целью становится нормально поесть и восстановиться.

автор своей жизни  · 31 июл 2020

Еду,и речь даже не в какой-то дешевой гречке или хлебе. Либо на что-то полезное и вкусное могу потратить деньги,либо если гулять,то гулять))Либо в кафе,либо что-то домой вкусное взять.

Последние деньги обычно тратят на еду. К сожалению, но это так. Романтики в безденежье очень мало. Это только в кино Остап Бендер на последние деньги купил букет цветов )

Quite often, really.  · 18 мар 2019
Снэки. Всегда любил чипсы, крекеры, рыбку и проч. Это также поднимает настроение, хоть и ненадолго. Элементы одежды. Ничто так не доставляет удовольствие, как покупка одежды (по крайней мере мне). Попробуйте купить шарф, головной убор или перчатки — поймёте, что деньги были потрачены не зря. Забота о моих питомцах. Порой, вещь, полезная для наших маленьких друзей может... Читать далее
Копирайтер, инженер-маркетолог, книголюб  · 18 мар 2019
В зависимости от оставшихся денег: Кофе. Да, потратить последние 200 рублей лучше способа не найти. А если еще хватит на пончик или круасан, то жизнь совсем прекрасна. Подарок. Так уж сложилось, что не всегда покупка чего-то себе приносит достаточно радости. Радость некоторых людей стоит того сух.пайка, на который обретает покупка подарка. Книга. Порой желания мозга... Читать далее

Есть то, что ты будешь завтра? Бокал из под вина и плеер?