Откуда так много богатых молодых людей? Почему так много людей моего возраста за рулем хороших машин, что они делают и кем работают, что столь успешны?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

До 30-ти редко удаётся сделать хорошие деньги (говорю это как человек, сделавший их до 30-ти, но моя молодость пришлась на 90-е), так что предметы роскоши у молодых, в основном, - это подарки родителей или любовников.

А так в современной России самый быстрый и эффективный способ обогащения - встроиться  в чиновничью вертикаль. Собственный бизнес сейчас не входит в тройку лучших способов, проигрывая, помимо двух названных, ещё и криминалу. Так что, если понторезная машина - предмет Вашего вожделения, ориентироваться следует на три перечисленных способа )

Воруют все и все! Горбом, можно заработать только грыжу!

Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 13 апр 2021  ·
petrponomarevlife