Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда так много богатых молодых людей? Почему так много людей моего возраста за рулем хороших машин, что они делают и кем работают, что столь успешны?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
  · 170,6 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

До 30-ти редко удаётся сделать хорошие деньги (говорю это как человек, сделавший их до 30-ти, но моя молодость пришлась на 90-е), так что предметы роскоши у молодых, в основном, - это подарки родителей или любовников. 

А так в современной России самый быстрый и эффективный способ обогащения - встроиться  в чиновничью вертикаль. Собственный бизнес сейчас не входит в тройку лучших способов, проигрывая, помимо двух названных, ещё и криминалу. Так что, если понторезная машина - предмет Вашего вожделения, ориентироваться следует на три перечисленных способа )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Воруют все и все! Горбом, можно заработать только грыжу!

Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 13 апр 2021  ·
petrponomarevlife
Что значит много? Сколько ? Во-первых, Просто они заметнее. У них есть медийное присутствие. И дорогие машины заметнее на улицах. Ну и видимо вы обращаете на них больше внимания. Во-вторых, если человек едет на дорогой тачке это не значит что он успешен. Совсем (взял в аренду, у друга, у папы) ну и в третьих - да, современные бизнес-технологии позволяют зарабатывать... Читать далее
Петр Пономарев предприниматель, искатель. Перейти на instagram.com/petrponomarevlife
Финансовый консультант   · 23 сент 2021
Большинство людей, имеющих все атрибуты богатой жизни, не являются богатыми. Казаться, а не быть - это специфика современного общества. Если капнуть финансовую жизнь многих из них, увидите массу проблем, многомиллионные долги и пр. По-настоящему богатых людей вы просто не замечаете, т.к. они мало выделяются. Им нечего и некому доказывать, у них другие ценности. Рекоменду... Читать далее
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 4 авг 2021
Они лгут. Некоторые преувеличивают. Вы же видите этих людей только на экране, а не общаетесь с ними в жизни. Для того, чтобы арендовать дорогую машину на пару часов фотосессии, вам нужно сколько? Ну десять тысяч рублей может быть, если это вообще не знаю какой автомобиль, можно лично с владельцем договориться за такие деньги. Прокатиться на яхте на закате с вином и всем... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 18 мар 2019
Варианты, например, такие: 1. Родительские деньги (выше уже написали про это и про то, что родители тех, кому сейчас 20 лет - фактически первое поколение более-менее "с деньгами" в России) 2. Бизнес, не требующий особо головы (например, кофейня), открытый на родительские деньги 3. Тёмные дела, например связанные с торговлей наркотой в Даркнете 4. Умные... Читать далее
На самом деле богатых молодых людей очень мало .И вы скорее всего их никогда не видели.А тех кого видели ,пыль в... Читать дальше
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 17 мар 2019
Все дети моих многочисленных знакомых моего возраста (44) , в 20 лет, или около того нормально не зарабатывают, но очень многие ездят на нормальных автомобилях, ходят в дорогой одежде, имеют деньги на карманные расходы которые сразу же тратят, все это им покупают  и дают родители, хотя многие из них работают, но как правило это чтоб на карманные расходы хватало. На их... Читать далее
Биткоины продали, отмайненые в 2004-2014 годах... бабла у нас теперь море... ждем опять буллран, чтобы еще по... Читать дальше
хобби проводить время с любимыми  · 3 авг 2020

Потому что наконец-то стало модным читать , развиваться .И так же стало модным быть фрилансером , не только модным ,но и прибыльным ,люди занимаются тем, что им по душе ...

Экономический аналитик  · 19 мар 2019
Есть такой достаточно распространенный способ заработка, как перегонка машин из Европы с целью продажи. Человек покупает подержанную машину в ЕС, приезжает на ней в свой родной городок, растаможивает ее, некоторое время ездит на ней, а потом находит покупателя, продает с наценкой, и едет за новой. Не знакомого с этой схемой человека может удивить тот факт, что двадцатиле... Читать далее
Бывает и кавказские студенты,  в складчину, но на родительские деньги, покупают убитую бмв, лакируют её и... Читать дальше
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 12 апр 2021
А с чего вы взяли, что они богатые? Как правильно расписали выше, ни кто без сторонней помощи не может себе в 25 лет заработать на квартиру или машину. Хотя на старенькую накопить думаю что не проблема. Без денежной поддержки в начале от родителей или от других знакомых, без связей по которым устраивают сразу на приличную з\п. Сам несколько лет после университета... Читать далее

Раньше на 15 тысяч рублей можно было побольше себе всего позволить.

Кто тебе мешает открыть свое мини-агентство, связанное прямо или косвенно с программированием? Будет и интересно и, вероятно, прибыльно. За остальными гнаться не нужно. Кто-то становится успешным уже в 14 лет, а кто-то в 60. Понятие «успех» очень растяжимое. Насчет девушки: поразмысли, нужна ли тебе такая девушка, которой важно что б ты сию минуту стал успешным и... Читать далее

Господа дизеры моего ответа, по возможности объясните свою точку зрения