Kiber Net
17 марта 11:14.
17

Почему на TheQuestion так ужасно реализована форма задавания вопроса? Вот чуть ты нажал сбоку и тут же закрыл всю эту форму с самим вопросом который писал писал писал и всё как за зря... Почему !?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Почему мне нужно свой вопрос записывать отдельно в каком то редакторе ?

Вот нажимаю я задать вопрос, пишу пишу его и тут СЛУЧАЙНО нажимаю с боку от формы или при выдление курсор уходит чуть дальше этой формы и ППЦ! Всё заново!

Всё бы было ни чего не будь проблем с нервами и памятью, а то ты там писал что-то, форма закрылась а теперь ты забыл как ты построил предложние чтобы уместиться в 200 символов..

2
0

+
так не только с вопросами,но и с ответами,которые,зачастую,длиннее вопросов.

+1
Ответить

Не думаю, что это проблема сервиса, так как такой приём реализован во многих местах, в том числе любимой вами соцсети ВКонтакте. Просто нужно быть чуть осторожнее. 

0
Ответить

Я всё понимаю про осторожность но и подстраиваться под всё это заё..вает!

Есть код, что мешает прописать там всё это создателям сайтов?

Или сохранения твоего написанного вопроса/ответа/комента и чего угодно на компе клиента? Можно же было закрепить такое? Можно!

А вот из-за таких проблем приходится брать пишущие за пользователем программы...

У меня итак вся оперативка забита браузером хром.exe так ищё и я должен нацеплять всякий софт... тут я прицеплю кей логер, завтра где то там ещё и ещё какой то софт, нафига?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить