Для чего парни при общении с девушками рассказывают о том, что к ним навязчиво домогаются другие девушки,и это невзаимно? Поднять самооценку?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 мар 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Поднять самооценку девушки ) Услышав такое, она понимает, что попала в избранные, раз удостоена его внимания и взаимности.

Как и большинство манипулятивных приёмов, делается сие парнями, в основном, бессознательно: специальный коварный план соблазнения заранее мало кто готовит )

КОУЧ Отношений  · 17 мар 2019

Спросите у парня который так делает. Это самый простой способ.

Можно сфокусироваться на себе и поисследовать . Понять что меня раздражает такой поступок, потому что я то же такой, только себе не позволяю этого.

Быть человеком сложно.  · 17 мар 2019

В наш век взаимоотношения и общество стало более походить на рынок, где людям нужно продавать и покупать, утоляя чужие потребности и свои.

Парень в данной операции схож с продуктом, а девушка - с потребителем.

Парень пытается как бы набить себе цену, восхваляя себя - маркетинг, боясь того, что она воспользуется другим товаром, а точнее уйдёт к другому парню.