Как вы относитесь к разнице в возрасте в отношениях, когда женщина старше? Какая разница приемлема и какая максимальная разница допустима?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Системный администратор, философ, искатель перспектив роста. Три сыночка и лапочка дочка.  · 19 мар 2019

Если обратиться к исследованиям ученых, становится очевидно, что такие расклады вполне естественны:

"С начала полового созревания сексуальное влечение у подростка быстро достигает своего максимального уровня. Уже с 12—16 лет поллюции в сновидениях и онанизм представляют непроизвольные, а затем и осознанные попытки избавиться от сексуального напряжения. Почти 100 процентов юношей в 15—18-ти летнем возрасте подвержены онанизму, что указывает на интенсивность потребностей в половой сфере (на графике кривая «ползёт» вверх).

Проявления либидо сопровождаются энергичными поисками партнёрши, нередко заканчивающимися успехом, о чём свидетельствуют статистические данные: большинство юношей начинают половую жизнь приблизительно в 17 лет. Поскольку найти партнёршу среди сверстниц трудно, то нередко молодые люди вступают в половые отношения с женщинами, уже достигшими сексуальной зрелости."

М. Вислоцкая - Искусство любви. Глава 1.

http://bookitut.ru/Iskusstvo-lyubvi.1.html

И картинка отсюда же, которая показывает примерное совпадение темперамента по возрастам у мужчин и у женщин: