Почему у меня в голове постоянно играет случайная музыка? Как остановить этот неконтролируемый процесс?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Это вообще большая проблема для меня, особенно после трехчасовой репетеции на которой была преимущественно импровизация. Все может быть настолько плохо, что через некоторое время это превращается в неконтроллируемый шум. Как бы странно это не звучало, но мне помогает прослушивание какой-то другой музыки/просмотр сериала/видео/кино. В любом случае сидеть в тишине в таком случае, если конечно этот шум в голове не является вашей целью, вам противопоказано.

0
0
Прокомментировать

В любом плей-листе современного чилавека много треков, над которыми очень хорошо поработали продюсеры - люди, что специально контролируют процесс создания музыки от и до с целью получения максимального профита - слушатель запомнил хук песни -> поделился с друганами, мол "сатрите, какой кайфовый трек" -> музычъка распространяется 

Ну и более очевидное - музыканты вставляют в свои композиции мелодии, которым уделяется много внимания - они развиваются (некоторые - нет), взаимодействуют с контрапунктами, басом и, в целом, создают нам некую опору в песне, не давая потеряться и заскучать. Если вся мелодия грамотна сама собой и имеет чёткое место в аранжировке, то не мудрено, что она запомнится слушателю

0
0
Прокомментировать
Ответить