Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у меня в голове постоянно играет случайная музыка? Как остановить этот неконтролируемый процесс?

МедицинаМузыка+3
Кайло Фернан
  · 9,5 K
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзопсихолог, духовный целитель, http://vneiv...  · 1 сент 2020

Потому, что Вы пока не научились это контролировать. Но это вполне под силу Вам сделать.

Первое, что Вам нужно понять, что пока Вы будете считать (возможно искренне), что этот процесс неконтролируемый, Вы не сможете его остановить и взять под контроль. Это такая ловушка - если я признаю, что это неконтролируемое - значит запрещаю сам себе (своему организму) на это влиять (потому как беЗсмысленно пытаться брать под контроль то, что в принципе неконтролируемо).

То есть первое, что нужно сделать, это осознать, что процесс вполне контролируемый и то, что я считал его неконтролируемым было ошибкой.

То, что у меня пока не получается его контролировать, это другое дело. Когда-то и ходить у меня не получалось, а сейчас хожу не задумываясь (стало автоматизмом).

Второе, нужно начать учиться его контролировать. Здесь есть достаточно много вариантов. От просто усилия воли, до различных техник и практик. Хотя возможно даже первого будет достаточно для того, чтобы процесс уже ослаб или остановился.

Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана  · 17 мар 2019
Это вообще большая проблема для меня, особенно после трехчасовой репетеции на которой была преимущественно импровизация. Все может быть настолько плохо, что через некоторое время это превращается в неконтроллируемый шум. Как бы странно это не звучало, но мне помогает прослушивание какой-то другой музыки/просмотр сериала/видео/кино. В любом случае сидеть в тишине в таком... Читать далее
В любом плей-листе современного чилавека много треков, над которыми очень хорошо поработали продюсеры - люди, что специально контролируют процесс создания музыки от и до с целью получения максимального профита - слушатель запомнил хук песни -> поделился с друганами, мол "сатрите, какой кайфовый трек" -> музычъка распространяется  Ну и более очевидное - музыканты... Читать далее