Подскажите как выбрать джинсы для высокого и худого парня(189-65)? Чтобы ноги не выглядели, как две спички.?

Мода и красотаМода+2
Ержан
Пользователь TheQuestion  · 27 мар 2019

Может быть я ошибаюсь,но добавлю свою точку зрения:

Штаны карго всегда делают ноги на вид толще. Карго - это плотные износостойкие штаны с обилием различных карманов,которые на многих смотрится визуально больше и шире. Берите побольше размер. Если окажется широко в талии,то идите в ателье и подровняйте на ваш сказ.

А вообще,можно брать обычные джинсы на несколько размеров больше,и потом топать в ателье.

.

а так ержан на работу вставай