Какую породу собак лучше держать в условиях квартиры?

ЖивотныеСобаки
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 17 мар 2019

Я фанат такс. Была такса на протяжении 11 лет. Да, ближе к старости начинают болеть,но вообще это то самое существо которое будет приносить радость на протяжении долгих лет всей вашей семье,особенно детям. Ведь по большому счету,таксы из помощников на охоте,давно превратились в "семейных" собак.

Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 24 мар 2019

Если в условия квартиры входит прогулка два раза в день по пять минут - никакую, даже мелким собакам нужна физическая активность
А так - любую. В больших квартирах можно и кавказскую овчарку содержать, при условии долгих выгулов и ежедневного расчесывания.
Главное - желание :)