Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я ненавижу цирки и знаю, как там издеваются над животными. Что можно сделать, чтобы в Казахстане их запретили? Я социофобный подросток, стесняющийся даже с продавцом поговорить.?

ЖивотныеЧто делать?Цирк
Анонимный вопрос
  · 473
Инженер-аналитик  · 17 мар 2019

Тогда заодно надо запретить держать животных дома, а то хозяева-изверги держат их под замком или на цепи, лишая свободы. Не говоря уже про животноводческие фермы, там вообще животных убивают.

Эх, попросишь у вас советов и помощи...

борец с диваном  · 17 мар 2019

Если у тебя есть доказательства вроде фото/видео, то достаточно будет создать общественность и написать паре журналистов, которые сами ухватятся за остросоциальную тему и уже привлекут общественность. Написать им можно и тут, и в соцсетях. Главное, чтоб это не было голословно.

Ну тут всё просто. В первую очередь надо получить высшее образование, чтобы иметь какой-никакой статус, затем пойти в армию. Но не просто так, а через связи или деньги в какой-нибудь штаб, там постарайся подружиться с офицерами, да и сам дослужись до чего-то значимого. За это время Назарбаев скорее всего уйдёт со своего поста (староват он уже) и весь тот баланс между про... Читать далее
Какой толстый сарказм. Я так-то серьёзно спросила. В цирках всегда  присутствует насилие, дабы заставить делать... Читать дальше