Представим ситуацию, парень имеет пассивный доход, которого хватает на одного, но на двоих - уже нищета. Он находит девушку, и что дальше? Она должна работать, пока он целыми днями развлекается?

ПсихологияОбщество+3
Потерянный .
КОУЧ Отношений  · 17 мар 2019

Он находит девушку для чего? Если для дополнительного дохода то лучше для него чтобы и она работала. Если для чего-то другог, то может и не работать. Только девушке же тоже наверно деньги будут нужны. Так что и ей придётся работать, если парень не будет ее обеспечивать.

Парень с девушкой могут вместе заняться небольшим семейным бизнесом. Чтобы для души и в то же время никто не обижался, что один не работает. А вообще слабо представляю как можно бездельничать, ну день, второй, а потом станет скучно. Поэтому я за то, чтобы люди чем-то занимались. Тем более, что так им вдвоем будет интереснее.