Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представим ситуацию, парень имеет пассивный доход, которого хватает на одного, но на двоих - уже нищета. Он находит девушку, и что дальше? Она должна работать, пока он целыми днями развлекается?

ПсихологияОбщество+3
Потерянный .
  · 354
КОУЧ Отношений  · 17 мар 2019

Он находит девушку для чего? Если для дополнительного дохода то лучше для него чтобы и она работала. Если для чего-то другог, то может и не работать. Только девушке же тоже наверно деньги будут нужны. Так что и ей придётся работать, если парень не будет ее обеспечивать.

Парень с девушкой могут вместе заняться небольшим семейным бизнесом. Чтобы для души и в то же время никто не обижался, что один не работает. А вообще слабо представляю как можно бездельничать, ну день, второй, а потом станет скучно. Поэтому я за то, чтобы люди чем-то занимались. Тем более, что так им вдвоем будет интереснее. 
Первый
Фантастический человек  · 17 мар 2019
Я думаю, тут скорее вопрос воспитания, взглядов на жизнь и так далее. Формат вопроса - хватает на одного уже вскрывает небольшую задачу. Хватает - не значит достаточно. Хватает - показывает степень удовлетворённости и нежелание выходить из зоны комфорта. Рано или поздно парень начнёт задаваться вопросом более высокоуровневым, поэтому тут скорее - как скоро это... Читать далее
> Хватает - не значит достаточно. Возьмём тогда, что доход средний, то бишь его именно достаточно, а не на одних до... Читать дальше
Первый

Ни девушка, ни парень никому ничего не должны. Вспомним классика: "Человек рожден для счастья, как птица для полета!" Каждый человек! Девушке надо найти своё дело, которое не будет ей в тягость, которым  она захочет заниматься даже без оплаты. Тогда она сможет посмотреть и на парня, и на ситуацию глазами человека, твердо стоящего на ногах..))

Но боюсь, что в действительности это будет немного иначе работать. Ибо лишь немногим удаётся найти работу, которая... Читать дальше