Насколько эффективно работает управление «К» МВД России (киберполиция)? Справляется ли со своими задачами? Развито ли это подразделение полиции?

ИнтернетГосударство+3
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 18 мар 2019

От людей, чей профессионализм в ИТ доказан делами, и которые пересекались с Управлением "К", я слышал, что сотрудники "К": 1) непрофессиональны, и 2) ловят какую-то свою" рыбку" в мутной воде, ну как многие.

Анонимный ответ17 марта 2019

Управление "К" это далеко не (киберполиция).

Управление "К" - работает и эффективно но только тогда когда это надо им или государству, а для рядовых граждан увы.

Проще и быстрее обратится в частные организации.