Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня свой бизнес(нанокосметика). Получаю 5к$/мес.Но почему мужчины не воспринимают это всерьёз?Неужели для них красивая девушка способна только делать ногти?

ПсихологияОтношения+3
Valeria R
  · 353
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 17 мар 2019

В дополнение к другим ответам ещё добавлю, что слово "нанокосметика" мало кто воспринимает всерьёз. С ним ассоциируется Сколково, миллионы, просранные на бездарные мертворождённые государственные проекты, бесполезные исследования и разработки, попросту говоря, "дорогие пустышки".

Очень давно, я работал в физической лаборатории, и у нас была группа, работавшая с наноматериалами - то есть материалами в порошке, у которого размер частиц порядка нанометра (одна миллионная миллиметра) и менее.

А какой смысл в вашем бизнесе несёт приставка "нано", смысл которой "одна миллиардная"?

Если вы считаете, что вас должны воспринимать всерьёз, только из-за того, сколько вы получаете - вы посредственная пустышка. Суть человека, не в том, сколько у него бумажек в кармане. Вы сейчас можете ответить: "Нет, я не такая!!!". Но нет, вы такая, и знаете почему? Просто потому что вы первым делом показали свой статус (именно статус, а не работу), и назвали свой... Читать далее