У меня свой бизнес(нанокосметика). Получаю 5к$/мес.Но почему мужчины не воспринимают это всерьёз?Неужели для них красивая девушка способна только делать ногти?

ПсихологияОтношения+3
Valeria R
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 17 мар 2019

В дополнение к другим ответам ещё добавлю, что слово "нанокосметика" мало кто воспринимает всерьёз. С ним ассоциируется Сколково, миллионы, просранные на бездарные мертворождённые государственные проекты, бесполезные исследования и разработки, попросту говоря, "дорогие пустышки".

Очень давно, я работал в физической лаборатории, и у нас была группа, работавшая с наноматериалами - то есть материалами в порошке, у которого размер частиц порядка нанометра (одна миллионная миллиметра) и менее.

А какой смысл в вашем бизнесе несёт приставка "нано", смысл которой "одна миллиардная"?