Я теряю в весе, но не в объёмах тела, зная что мышцы в порядке, почему так происходит,нормально ли это? (с точки Биологии и Анатомии и вообще)?

МедицинаБиология+4
Анонимный вопрос
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 17 мар 2019

Помимо мышц и жира в организме ещё куча составляющих, поэтому - нормально.

+- 3-5 кило это нормальная погрешность в весе в течении нескольких дней (за счёт воды в теле и объёма пищи в кишечнике).