Не думаете ли вы, что мир сошел с ума? Он разделился на лагери, ценности забыты, и каждый оправдывает под любым предлогом своих убийц и преступников. Неужели грядет третья мировая, всех против всех?

Третья мировая война
Ислам Ш.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 мар 2019

Мир не сошел с ума. Он не внезапно разделился на лагеря, а никогда не был объединен.

Какие такие ценности, что были раньше, сегодня забыты? «Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын» - фраза из прошлого века.

Ничто не ново на земле.

Учитель русского языка с техническим складом ума  · 23 июл 2021  ·
n_goblin