Чем объясняется действие арт терапии?

ПсихологияНаука
Анонимный вопрос
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 17 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Творчество помогает проецировать и трансформировать внутренние проблемы по ходу работы. По сути творчество - вид психотерапии. А творчество со специалистом - мощный и мягкий ресурс.