Можно ли пронести телефон на огэ? Если да, то как? И что по поводу металлоискателей? (как можно обойти)?

ОбразованиеТехнологии+3
Анастасия Смирнова
Ученица юридического факультета  · 19 мар 2019

Когда я сдавала ЕГЭ, то "правила" проноса телефона были такие 1.режим полёта

  1. Как можно больше браслетов, сережек, ремней с пряжками и тд)

  2. Девочки запихивали телефоны в нижнее белье(верх или низ), мальчики либо под пряжку ремня( по сути тоже в нижнее белье 😁) и некоторые умудрились засунуть телефон в обувь.

И самое главное : нужно вести себя уверенно. Что бы даже и мысли не возникло ни у кого что у тебя где то там телефон или шпоры)

Выпуску 2015 эти пункты очень помогли 😅