Включаю ноутбук, начинает включаться, потом гаснет. Опять начинает включаться, опять гаснет. Что делать?

Dmitry Nekrasov
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную электронику.  · 30 июл 2021  · remont-laptops.ru

Нужно почистить внутренности и заменить термопасту. Если это не поможет, то стоит проверить видеокарту, скорее всего дело в ней. Отнесите ноут в сервис для диагностики

Что значит гаснет? Выключается полностью или жужжит, но нет изображения?! Если первое, то чистка с заменой термопасты - перегрев, иначе проблемы с видеокартой