Какой хороший легковес.бесплат. антивирус с понятными настройками для Win 7, тока не:Avast (не видит вирусы), Comodo (долгий в настройках и кажется ресурсоемкий), 360 (не успеваю прочесть сообщения)?

КомпьютерыНоутбуки+3
Илья Сидоров
Компьютерный мастер, эксперт в сфере техники  · 7 апр 2019

Останьтесь на 360 total security и развивайте скорость чтения

А кроме шуток, инициируйте проверку на вирусы самостоятельно и тогда сообщения о нахождении угроз будут перед глазами до тех пор, пока вы не выберете для них действия (карантин/удалить или разрешить)