что делать, если меня никто не любит?

Психология
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 17 мар 2019  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

А кто должен? С другой стороны - всему свое время. Если вести активный образ жизни неизбежно придет такой момент. Для увеличения эффекта можно завести животное.