Почему в новостях всё чаще пишут о том, что кого-то отравили радиоактивными веществами? Почему именно радиоактивными? В чём фишка?

ПолитологияФизика+3
Hamastri N.
Несостоявшийся историк.  · 16 мар 2019

Убить человека можно сотнями разных способов. А спецслужбы могут убить так, что никто и не догадается, что это убийство - несчастный случай, самоубийство, яды не оставляющие следов и т.д. Убийство с помощью "грязного", оставляющего следы, радиоактивного вещества это более походит на ястное послание кому-то или банальную провокацию.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.