Познакомился з девушкой в интернете. С первой встречи мы стали очень близкими. Нам было хорошо вмести. Встречались где-то месяц. Но потом она написала что я не подхожу ей. Как это понимать?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Так и понимать. Видимо, за этот месяц девушка поняла, что ты - не герой её романа. Бывает.
Уходи в игнор, проводи санчас. Думаю, за месяц ты не сильно к ней привязался, отойдёшь быстро.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Просто строить отношения, это серьезный и длительный процесс. Ведь женшина осознано или нет  для серьезных отношений ищет - интеллектуального. эмоционального, сексуального партнера, добытчика, защитника, воспитателя её детей и т. д. Мужчина с головой тоже её(голову) включает, когда ищет женщину для серьезных отношений. Чувства, страсть очень важны, но для длительных отношений многие определяют свои приоритеты. Есть шутка, что партнеров без изъянов, может хотеть. только человек без извилин. Если вас интересует эта проблема приходите. ко мне на прием. И мы эту проблему обсудим. Подробне обо мне на сайте www. psykrsner.com Психолога Дмитрия Краснера.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить