Что делать, если у меня нет аппетита уже неделю?🙄 Как ее вернуть, у меня очень сильный стресс в жизни из-за этого вообще не хочу кушать ничего..(((?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 10 апр 2019

Привет, та же проблема и тоже из-за стресса.

Совсем ничего не есть все равно не получится - спустя 10-12 часов почувствуешь голод. Тут главное съесть не фигню, а что-то питательное и легко усвояемое. Овсянку, рис, макароны с овощами. Пицца на ура заходит (у меня). Хлеб тоже хорошо заходит. Но злоупотреблять такой диетой наверное не стоит.

Заметила по себе, что мясо или рыба кажутся невкусными.. любой запах становится слишком сильным и навязчивым. Любимая шоколадка слишком сладкая и так далее. Прям воротит от еды((Так что вариант - есть нейтральную еду, которая с большей вероятностью усвоится и не вызовет отвращения.