Чем заняться вечером холостяку? Что можно посмотреть или почитать?

Общество
Акбар
Сотрудник пресс-центра Ассоциации победителей олимпиад, студентка кафедры общего и...  · 15 апр 2019

Холостяку найти занятие проще — времени на погружение явно больше! 🤔

Из очевидного могу посоветовать образовательные штуки на YouTube и аудиоподкасты. Очень рекомендую каналы, которые разбирают интересные аспекты современной массовой культуры: например,  Nerdwriter1 (видео на темы от «Самый уродливый шедевр Ван Гога» до разбора манеры Трампа отвечать на вопросы), Pop Culture Detective («Что формирует мировоззрение гиков?», «Природа сексизма в “Теории большого взрыва"», разборы сюжетных компонентов игр и т.д.). Образовательные видео на PragerU — политика, религия, социология; захватывающие мультики проекта Kurzgesagt... Вариантов масса, особенно, если вы знаете английский. А если нет — можно найти многие видео в русской озвучке или включить субтитры. Если в иностранный язык совсем никак — различные о киноиндустрии, которые делает Кинопоиск, тоже супер. Туда же запишем влог Леонида Парфенова и его перезапущеные «Намедни».

Что касается подкастов — все просто. Заходите в стандартное приложение для подкастов на своем смартфоне и начинаете слушать все, что находится в топе чартов. Образовательные — «Арзамас»; подкаст обо всем на свете — «Blitz & Chips»; на спортивную тему сразу несколько крутейших подкастов записывает Sports.ru... Вариантов масса, обязательно найдете что-то свое :)

И ещё идея: включить подкаст фоном во время готовки ужина по какому-нибудь новому рецепту — не это ли идеальный релакс?

Класс....спасибо за советы))