Сабур Ахмедов
март 2019.
214

Какой сервис в интернете вы бы хотели видеть сегодня?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Мне бы, например, крайне полезной вещью был бы некий агрегатор подписок на рассылки на электронную почту. Иногда очень не хватает возможности разом отписаться от целой кучи сервисов. 

На западном рынке хорошо развиваются агрегаторы платных парковок в крупных городах, с помощью которого  вы из дома можете забронировать себе парковочное место. В России, к сожалению, пока что подобный сервис есть только в Москве – не помешал бы и в других крупных городах.

8
0

Спасибо за адекватный ответ.

0
Ответить
Прокомментировать

It is my favorite question...

Меня всегда интересовало, какую цель преследуют авторы этого вопроса. Они хотят стать миллионерами или им просто скучно?...

Вот 3 типичных продолжения в убывающем порядке:

1. автор вопроса задал его случайно, его не интересует никакой ответ и больше мы его не услышим;
  2. автор вопроса не прочь стать миллионером, но не имеет достаточной квалификации для воплощения ответа;
  3. автору вопроса не нравится ответ, потому что он соответствует его смутным ожиданиям.
2
0

Скорее второе, но я не понимаю, какая может быть квалификация для "воплощения ответа", который исходит от массы людей определенной категории. Если разъясните этот момент, обещаю, всегда буду додумывать сам и, надеюсь, преуспею в этом, практически, алхимическом ремесле.

— Директор молодого холдинга "TheNewOpenWorld".

0
Ответить

Вы спрашиваете, какой сервис нужен. > Я описываю нужный сервис. > Ваши действия?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

У меня такое ощущение, что Вы впервые встречаетесь с вопросами или опросами подобного рода. Или это похоже на то, словно я у вас прошу бюджет. Когда у вас спрашивают: "как дела?", вы, наверное, отвечаете: "допустим, я скажу тебе, как у меня дела. Что ты будешь делать дальше?".

— Директор молодого холдинга "TheNewOpenWorld".

+1
Ответить

Когда у вас спрашивают: "как дела?"

У Вас совсем другая просьба. И пока Вы не спешите объяснить, какая именно.

0
Ответить

Понимаете, я сам сантехник. Ищу людей, которые бы подавали мне ключи: ключ на 5, ключ на 6, ключ на 7, моноключ, сантехнический блок и прочее. Пока не нахожу, но очень стараюсь... Не хотите хорошо подзаработать?

— Ждцтад лцтадутал алуьау "лытаьалуо".

0
Ответить

Если речь действительно идёт о деньгах, я готов. ;)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить