Sabur Akhmedov
Сабур Ахмедов
16 марта 17:16.
99

Какой сервис в интернете вы бы хотели видеть сегодня?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

It is my favorite question...

Меня всегда интересовало, какую цель преследуют авторы этого вопроса. Они хотят стать миллионерами или им просто скучно?...

Вот 3 типичных продолжения в убывающем порядке:

1. автор вопроса задал его случайно, его не интересует никакой ответ и больше мы его не услышим;
  2. автор вопроса не прочь стать миллионером, но не имеет достаточной квалификации для воплощения ответа;
  3. автору вопроса не нравится ответ, потому что он соответствует его смутным ожиданиям.
2
0

Скорее второе, но я не понимаю, какая может быть квалификация для "воплощения ответа", который исходит от массы людей определенной категории. Если разъясните этот момент, обещаю, всегда буду додумывать сам и, надеюсь, преуспею в этом, практически, алхимическом ремесле.

— Директор молодого холдинга "TheNewOpenWorld".

0
Ответить

Вы спрашиваете, какой сервис нужен. > Я описываю нужный сервис. > Ваши действия?

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

У меня такое ощущение, что Вы впервые встречаетесь с вопросами или опросами подобного рода. Или это похоже на то, словно я у вас прошу бюджет. Когда у вас спрашивают: "как дела?", вы, наверное, отвечаете: "допустим, я скажу тебе, как у меня дела. Что ты будешь делать дальше?".

— Директор молодого холдинга "TheNewOpenWorld".

+1
Ответить

Когда у вас спрашивают: "как дела?"

У Вас совсем другая просьба. И пока Вы не спешите объяснить, какая именно.

0
Ответить

Понимаете, я сам сантехник. Ищу людей, которые бы подавали мне ключи: ключ на 5, ключ на 6, ключ на 7, моноключ, сантехнический блок и прочее. Пока не нахожу, но очень стараюсь... Не хотите хорошо подзаработать?

— Ждцтад лцтадутал алуьау "лытаьалуо".

0
Ответить

Если речь действительно идёт о деньгах, я готов. ;)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить