Какой сервис в интернете вы бы хотели видеть сегодня?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Сабур Ахмедов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 мар 2019

It is my favorite question...

Меня всегда интересовало, какую цель преследуют авторы этого вопроса. Они хотят стать миллионерами или им просто скучно?...

Вот 3 типичных продолжения в убывающем порядке:

  1. автор вопроса задал его случайно, его не интересует никакой ответ и больше мы его не услышим;
  2. автор вопроса не прочь стать миллионером, но не имеет достаточной квалификации для воплощения ответа;
  3. автору вопроса не нравится ответ, потому что он соответствует его смутным ожиданиям.
Знакомство с собой. Человек. Душа. Дух. Интеллект. Культура и искусство. Путешествия по...  · 3 июл 2020

Агрегатор или площадка для русскоговорящих людей, разбросанных по миру. Для поиска подходящего психолога.

Сейчас полный разброс, и людям очень сложно найти Своего психолога.