Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис в интернете вы бы хотели видеть сегодня?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Сабур Ахмедов
  · 14,4 K
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 16 мар 2019

It is my favorite question...

Меня всегда интересовало, какую цель преследуют авторы этого вопроса. Они хотят стать миллионерами или им просто скучно?...

Вот 3 типичных продолжения в убывающем порядке:

  1. автор вопроса задал его случайно, его не интересует никакой ответ и больше мы его не услышим;
  2. автор вопроса не прочь стать миллионером, но не имеет достаточной квалификации для воплощения ответа;
  3. автору вопроса не нравится ответ, потому что он соответствует его смутным ожиданиям.
Скорее второе, но я не понимаю, какая может быть квалификация для "воплощения ответа", который исходит от массы... Читать дальше
Знакомство с собой. Человек. Душа. Дух. Интеллект. Культура и искусство. Путешествия по...  · 3 июл 2020

Агрегатор или площадка для русскоговорящих людей, разбросанных по миру. Для поиска подходящего психолога.

Сейчас полный разброс, и людям очень сложно найти Своего психолога.

программист  · 9 апр 2021
Мне не нравится, что общение в интернете (чаты, группы и звонки) зависят от каких-то сторонних компаний (Google, Facebook и др.), которые могут собирать данные, пытаться влиять на общественное мнение в интересах непонятно кого, рекламировать вредные или незаконные вещи. Но свобода информации для меня важна, блокировать эти сервисы нельзя даже несмотря на указанные... Читать далее
1 эксперт согласен
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown Room».  · 28 мар 2019
Мне бы, например, крайне полезной вещью был бы некий агрегатор подписок на рассылки на электронную почту. Иногда очень не хватает возможности разом отписаться от целой кучи сервисов.  На западном рынке хорошо развиваются агрегаторы платных парковок в крупных городах, с помощью которого  вы из дома можете забронировать себе парковочное место. В России, к сожалению, пока... Читать далее

Спасибо за адекватный ответ.