Что значит фраза «Россия для русских?», имеет ли она смысл, если имеет, то как бы вы ее применили?

ПсихологияФилософияРоссия
Baglan Alseit
14-ти летний эксперт в области PornHub, рэп-индустрии  · 18 мар 2019

фраза зародилась в 90-ых годах скинхедами, расистами, националистами(и прочее) преимущественно в Москве из-за наличия большого круга друзей с Кавказа, тогда был период Чеченского конфликта, да и обусловлено это их дерзким поведением , отсюда, кстати, и вытекает фраза: "Не брат ты мне, гнида черножопая".  призывает она населять Русь только "белыми" людьми.

применил бы я её тогда, когда бы убегал от нацика.

www.youtube.com/embed/GawB4PQovSU?wmode=opaque

ps дяденька-националист, не бейте, пожалуйста, я русский.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.