Арзу Кашуров
16 марта 15:55.
1114

Что значит фраза «Россия для русских?», имеет ли она смысл, если имеет, то как бы вы ее применили?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

В России РУССКИЕ это все коренные народы России,кроме сев кавказа.Те никогда не будут РУССКИМИ.Поэтому Россия для РУССКИХ.А сев.Кавказ давно уже не Россия.Моё личное мнение.

0
0
Прокомментировать

если дать независимость нац.республикам и отделить их,тогда  в этой фразе нечего страшного нет,но сейчас когда в россии еще 100 коренных народов,то эта фраза почти ,что фашистская

1
-1
Прокомментировать

фраза зародилась в 90-ых годах скинхедами, расистами, националистами(и прочее) преимущественно в Москве из-за наличия большого круга друзей с Кавказа, тогда был период Чеченского конфликта, да и обусловлено это их дерзким поведением , отсюда, кстати, и вытекает фраза: "Не брат ты мне, гнида черножопая".  призывает она населять Русь только "белыми" людьми. 

применил бы я её тогда, когда бы убегал от нацика.

ps дяденька-националист, не бейте, пожалуйста, я русский.

1
-1
Прокомментировать

Тупая какая-то фраза, мне кажется она придумана теми, кто хочет чтобы русский народ был исключительным, превосходствующим, а остальные чтобы лизали жопу. Как-то так я ее понимаю.

1
-2
Прокомментировать

"Россия для русских" это оксюморон, беспочвенно применяемый людьми ограниченными, представление которых о себе, - поражает. Представь что почву каждой страны мира в праве топтать лишь ее сын! Пойми мир большой и это важно. Нет места к которому ты привязан. Космополитизм - идеален. Нет нации, интересы которой я поставлю выше, чем возможность любого иностранца приехать в "условно" мою страну и провести здесь незабываемый отдых как туристу или же остаться и быть востребованным в работе. Безусловно считаю утопией, что с течением времени придет закат человеческой жадности и эгоизма, - когда флаг любого государства, развивающийся в руках ее гражданина будет гордостью, а не предупреждением "стоять", - но желаю этого.

Евгений Мельниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-6
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить