Когда упадут цены на жилье?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Иван Антонов
Крупнейший сервис о новостройках России Domoos.ru  · 23 мар 2019

Здравствуйте! Если говорить о существующей ситуации на рынке недвижимости, то можно однозначно сказать, что недвижимость со временем не падает в цене. Даже наоборот, стоимость на квартиры и в новостройках и на вторичное жилье постоянно растет. Поэтому, если вы думаете, купить квартиру сейчас или еще подождать, то советуем сделать это сейчас. А подобрать квартиру вам помогут наши эксперты, обращайтесь.

Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 16 мар 2019

Если говорить про цены на жилье в Москве и МО,  то думаю что в ближайшее время они только вырастут.  И тому есть масса причин.

Упадут они только в случае превышения предложения над спросом,  а до этого ещё очень далеко.