Обычно у стариков начинается деменция, всякие альцгеймеры. Против природы не попрёшь. Как смириться с участью? Только не говорите не задумываться об этом. Всё мы знаем, что так и будет.?

ЖизньБолезни+2
Анонимный вопрос
голодный братишка  · 16 мар 2019

Ваши опасения иррациональны.
Во-первых, далеко не все будут страдать этими заболеваниями, как и не все вообще доживут до старости. Можно заболеть раком, погибнуть в ДТП, быть убитым упавшей сосулькой - свихнёшься, если будешь думать обо всех возможных исходах жизни.
Во-вторых, "прелесть" этих заболеваний заключается в том, что они поражают личность целиком и полностью. Больной живёт в своём мире и зачастую не осознаёт своё плохое положение.
Поэтому забейте. Пока Вы живы и здоровы - Вы есть тот, кем являетесь. Когда Ваш мозг что-то поразит - теперешнего Вы не станет.