Почему большинство людей , верят на слово ? ( не хотят проверять информацию)?

Прямая линияАндрей авраменко
Антон Алферов
Пользователь данного сайта  · 25 мар 2019

А большинству людей и не следует ничего проверять!

Во-первых, далеко не все люди имеют для этого достаточные навыки, и даже интеллект.

Во-вторых, если человек от зари до зари работает, то у него попросту нет возможности и сил перепроверить. Останется время только пробежать колонку, составить своё мнение... И - спать!

Работать с новостями должны люди, обладающие соответствующей квалификацией. А не сапожник и не пирожник!

Другой вопрос - если кто-то этим злоупотребляет! Но это уже другая тема, это тогда к Андрею Авраменко, он разъяснит подробно :-)