Возможна ли раcкрутка Telegram канала в конкретном городе?

Оказываем услуги по ремонту телефонов в Алтайском крае и видим смысл искать подписчиков именно из Алтайского края.

Бизнес и менеджментИнтернет+3
Анна Дмитриевна
Пенсионер, спортсмен, криптоинвестор, предприниматель.  · 12 апр 2023
Как создать канал в Телеграм
Приветствуем вас, запрыгнувшие в нашу Телегу! Занимайте места и начнём!
Итак, мы выбрали тематику и переходим к следующему этапу. В этой статье расскажем, как создать канал в Телеграме. Это можно сделать как с телефона, так и с компьютера, порядок действий идентичен.
Шаг 1
Зайдите в приложение и кликните по иконке меню наверху слева и выберите «Создать канал».
Шаг 2
Укажите название канала, описание и аватар. Ниже указаны требования и рекомендации к ним:
1. Название - от 5 до 32 символов, но все, что длиннее 28 символов, будет отображаться с ограничениями. Оно должно быть коротким, цепляющим и подходящим по смыслу к тематике канала;
2. Описание - до 255 символов. Желательно уложиться в 80 символов - столько текста отображается в сниппете. В описании расскажите, о чем ваш канал и добавьте свои контакты. Контакты нужны обязательно - по ним с вами будут связываться рекламодатели, подписчики или другие админы;
3. Рекомендация для аватара - от 640 х 640 пикселей. Отображается в кружке, при клике по открывается полная картинка. Аватар должен выделяться и отражая тематику канала.
Шаг 3
Укажите тип канала и юзернейм.
Тип канала
Публичные каналы являются общедоступными и их можно найти в поиске Телеграм.
Частные каналы же отсутствуют в поиске и для них нельзя создать индивидуальную ссылку, она генерируется автоматически.
Тип канала можно изменить в любое время.
Юзернейм
Если вы выбрали публичный тип канала, то придумайте для него короткий и цепляющий юзернейм, который легко запомнить и найти.
ПРОФИТ!
Перед публикацией постов на созданном телеграм-канале нужно сделать финальную настройку. Об этом мы расскажем в следующем посте.
Каждый желает знать, где заработать, а мы уже зарабатываем. Команда С разбегу в Телегу